Преддипломная практика в ООО "РСС"

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Преддипломная практика в ООО

Преддипломная практика в ООО "РСС"

Год сдачи (защиты) отчета: 2014 г.

Количество страниц: 23 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Преддипломная практика в ООО "РСС"

Введение
Теоретические аспекты практики
Практические аспекты
Заключение

Выдержка из отчета по практике

, ввиду отсутствия культуры уважения к праву в целом в организациях зачастую отсутствует и уважение к юристу, работающему и в коммерческой организации, и, например, в министерстве. До сих пор у многих складывается мнение о том, что юристы - это сотрудники, которые призваны «тормозить» деятельность, принимая решения, которые не позволяют реализовать свои полномочия другим сотрудникам. Задача же, прежде всего руководителя юридической службы, заключается в создании и эффективной деятельности юридической службы, выстраивании таких отношений между возглавляемым им отделом, руководителем организации и другими подразделениями, которые повышали бы статус юридической службы и воспитывали уважение к ее деятельности...
Нельзя не отметить одну любопытную особенность: сотрудники, так или иначе вовлеченные в процесс организации и ведения договорной работы в ООО «РСС», довольно часто демонстрируют весьма специфическое восприятие такого документа, как протокол разногласий. Протокол разногласий составляется и подписывается, когда стороны не смогли прийти к соглашению относительно условий или положений проекта договора. ..
Требование об изменении или о расторжении договора сторона может заявить в суд, только получив отказ другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо не получив ответ в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии - в тридцатидневный срок. Это установлено в п. 2 ст. 452 ГК РФ.

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 960 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше