Преддипломная практика + дневник, характеристика на примере ГУП города Москвы " Дирекция по эксплуатации зданий, инженерных сооружений и коммуникаций"

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Преддипломная практика + дневник, характеристика
на примере  ГУП города Москвы

Преддипломная практика + дневник, характеристика на примере ГУП города Москвы " Дирекция по эксплуатации зданий, инженерных сооружений и коммуникаций"

Год сдачи (защиты) отчета: 2010 г.

Количество страниц: 15 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Преддипломная практика + дневник, характеристика на примере ГУП города Москвы " Дирекция по эксплуатации зданий, инженерных сооружений и коммуникаций"

Дневник 3
Отзыв-характеристика 4
1. Структура предприятия (организации), основные показатели ее деятельности 4
2. Характеристика финансовой деятельности организации. Финансовое планирование и ценообразование 4
3. Инвестиционная деятельность 4
Список использованной литературы 4

Выдержка из отчета по практике

Один из элементов организационной структуры ГУП "Дирекция по эксплуатации зданий, инженерных сооружений и коммуникаций" заслуживает особого внимания — подчинение юридического отдела заместителю директора по экономике. Работа этой службы во многом связана с подготовкой договоров с внешними организациями, с оценкой правоправности решений, принятых экономическими службами, с выполнением обязательств предприятия перед контрагентами. Поэтому такое положение юридической службы в организационной структуре, по нашему мнению, закономерно. Основная деятельность ОВЭС направлена на обеспечение заказами, что тесно связано с экономическим анализом потенциального заказа. Иметь группу экономистов и в плановом отделе, и в ОВЭС нецелесообразно и дорого. Объединение этих служб под руководством заместителя директора вполне оправданно. Доказательством, подтверждающим целесообразность положения ОВЭС и планово-экономической службы, являются изменения организационной структуры ГУП "Дирекция по эксплуатации зданий, инженерных сооружений и коммуникаций" в течение нескольких последних лет.
В составе экономической службы ГУП "Дирекция по эксплуатации зданий, инженерных сооружений и коммуникаций" находится отдел труда и заработной платы (ОТиЗ), что является традиционным для структуры финансово-экономической службы.
Особенность структуры экономической службы ГУП "Дирекция по эксплуатации зданий, инженерных сооружений и коммуникаций" — выделение в ее составе самостоятельного финансового отдела. Его положение и подчинение непосредственно заместителю директора по экономике и финансам отвечает современным требованиям

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 1200 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше