Отчет по преддипломной практике.

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Отчет по преддипломной практике.

Отчет по преддипломной практике.

Год сдачи (защиты) отчета: 2009 г.

Количество страниц: 56 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Отчет по преддипломной практике.

Введение 3
1. Организационно-правовая форма предприятия и его
общая характеристика 5
2. Организационная структура управления предприятием 9
3. Производственная структура предприятия (организации) 12
4. Организация внешнеэкономической деятельности 13
5. Перспективы развития предприятия 15
6. Ассортиментная политика предприятия 19
7. Качество услуг и продукции 23
8. Сбытовая политика предприятия 26
9. Ценовая политика предприятия 31
10. Кадровая политика предприятия 32
11. Оплата и стимулирование труда на предприятии 33
12. Планирование на предприятии 35
13. Информационное обеспечение предприятия 37
14. Система учета и контроля на предприятии (организации) 38
Заключение 39
Список литературы 40
Приложения 42

Выдержка из отчета по практике

Введение:
Практика пройдена в обществе с ограниченной ответственностью «ДВГ строй», которое относится к строительной отрасли народного хозяйства. Строительную отрасль нередко называют флагманом экономического развития. Поэтому применение современных программ, направленных на рост реализации продукции стройиндустрии является актуальной проблемой.
Строительная индустрия больше других отраслей пострадала тот мирового экономического кризиса. В настоящее время в нашей стране нарушены расчёты между партнёрами. Следовательно, проводимые в стране экономические реформы, направленные в целом на формирование рыночных отношений, обуславливают необходимость возможности для предприятий, фирм, кооперативов и их союзов независимо от формы собственности выхода на внешний рынок. Это позволит найти платёжеспособных партнёров на рынках, меньше подверженных влиянию кризиса.
Глава 14:
С целью контроля за расходами и избежанием завышения издержек в ООО «ДВГ строй» осуществляется учёт. Учет издержек производства организуется в соответствии с требованиями калькуляции. Поэтому группировку производственных издержек осуществляют в разрезе объекта калькулирования. В этом случае объекты учета совпадают с объектами калькулирования.
Кроме того, перед учетом производственных затрат стоят и другие задачи. В частности, учет, осуществляя контрольные функции, должен давать своевременную информацию о рациональности и целесообразности производимых затрат. Это достигается группировкой затрат не только по калькуляционным объектам, но и по исполнителям. Следовательно, субъектом учета производственных затрат являются виды работ, а также отдельные стороны производственного процесса, характеризуемые однородными расходами, в пределах которых группируются издержки, исходя из требований контроля за их уровнем, хозрасчета и калькулирования. Так, с целью контроля уровня затрат за объекты учета принимаются расходы на содержание и эксплуатацию строительных машин и механизмов, накладные и другие расходы.
Иногда из-за множества мелких объектов затрудняется прямое отнесение расходов по каждому строительному объекту, поэтому объектом учета становится группа однородных строительных объектов.
Заключение:
В процессе прохождения практики достигнута её цель – овладение профессиональной деятельности на уровне, достаточном для дальнейшей самостоятельной работы в должности специалиста по международной работе - и решены задачи.
Практика пройдена в обществе с ограниченной ответственностью «ДВГ строй», которое относится к строительной отрасли народного хозяйства. ООО «ДВГ строй» выполняет полный комплекс общестроительных и отделочных работ, дизайн интерьеров, проектирование и согласование полного цикла, генподряд и субподряд.
Деятельность ООО «ДВГ строй» организуется на основании различных организационных документов. Организационная структура ООО «ДВГ строй» может быть охарактеризована как линейно-функциональная структура, которая позволяет организации быстро решать основные вопросы и обеспечивает хорошее взаимодействие между работниками всех уровней, а также передачу информации быстро и без искажений. ООО «ДВГ строй» имеет бригадную форму

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 300 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше